На лыжню встали юноши и девушки, депутаты и ветераны

В прошедших в минувшее воскресенье массовых лыжных гонках «Лыжня России-2006» приняли участие 120 спортсменов Янтиковского района. Выехали организованно на четырех школьных автобусах в сопровождении машины ГИБДД. В качестве лыжников, представлявших район в массовых стартах, выступили юноши и девушки – учащиеся старших классов школ района.  Команду администрации района, состоящую из 9 лыжников, возглавлял глава района Н.И. Иванов. Также в соревнованиях приняли участие депутаты районного собрания депутатов Ю.А. Алексеев, А.Н. Кириллов, А.Н. Ермилов. Заслуживают добрых слов ветераны труда Л.И. Бастракова и Б.В. Мурзин, которые, несмотря на преклонный возраст, наравне со всеми прошли отведенную дистанцию.   Лыжники вернулись с соревнований с хорошим настроением и неплохими результатами.

13 февраля 2006