Итоги зачетного сбора отрядов юных космонатов "Есть контакт !"

В нашей республике с 2005 года реализуется  программа развития движения отрядов юных космонавтов «Нас зовут космические дали». Данная программа рассчитана до 2010 года и состоит из четырех ступеней развития: «Мечтатель», «Искатель», «Мастер», «Звезда».

В Янтиковском районе в целях патриотического воспитания и развития  движения в МОУ «Индырчская СОШ», МОУ «Шимкусская СОШ», МОУ «Янтиковская СОШ» созданы отряды юных космонавтов. Члены отрядов приняли участие в зачетном сборе «Есть контакт!»,  который проходил в г.Чебоксары 18 февраля 2006 года. Республиканской комиссии юные космонавты демонстрировали свои знания в данной области. В результате 16 участникам данного движения в Янтиковском районе присвоено звание «Мечтатель». Это:

Индырчская СОШ

1.       Яковлева Ирина

2.       Федорова Татьяна

3.       Михайлов Александр

4.       Андреева Алена

5.       Петрушкова Олеся

6.       Федоров Сергей

Янтиковская СОШ

1.       Рассадников Константин

2.       Игнатьева Ирина

3.       Сулагаева Татьяна

4.       Николаева Евгения

Шимкусская СОШ

1.       Харитонова  Анна

2.       Ильин Андрей

3.       Петухов Дмитрий

4.       Егоров Денис

5.       Тимофеев Андрей

6.       Александрова Марина

Поздравляем ребят с первыми успехами!

28 февраля 2006