Стартовал конкурс детских и молодежных общественных организаций и объединений «Моя инициатива» в Янтиковском районе

В целях формирования у подрастающего поколения и молодежи активной гражданской позиции и пропаганды позитивных идей добровольного служения обществу, привлечения детей и молодежи к исследованию, анализу и поиску механизмов решения актуальных проблем местного сообщества через разработку и реализацию социально значимых проектов в Янтиковском районе разработано положение о проведении районного конкурса детских и молодежных общественных организаций и объединений «Моя инициатива». В ходе конкурса детские и молодежные общественные организации и объединения района будут изучать и определять актуальные проблемы местного сообщества, разрабатывать и реализовывать проекты, направленные на внедрение механизмов их решения. Проекты будут разрабатываться по 3 номинациям и направлениям: «Детская информационная сеть «Новый взгляд», «Доброволец Чувашии», «Успех в твоих руках». Самые лучшие проекты будут представлены на республиканский конкурс.

28 февраля 2006