Улучшаются возможности обучения и воспитания

Как отмечено в Послании Президента Республики Государственному Совету, вопросы воспитания подрастающего поколения должны быть для общества важнее всего остального. С вводом в действие в декабре 2005 года нового здания Янтиковской средней общеобразовательной школы на 26 классов, освободилось значительное количество кабинетов в прежнем здании школы. Теперь здесь стало свободнее учащимся младших классов. Часть кабинетов передана детско-юношескому центру творческого развития отдела образования и молодежной политики администрации района. В связи с этим открываются новые возможности для улучшения работы кружков и секций. Здесь же нашлись помещения для районной детской школы искусств, которая прежде ютилась в совершенно неприспособленном для музыкальных занятий помещении. Также в эти дни справят здесь новоселье работники методического кабинета РОО.

28 февраля 2006