Отделом ЗАГС подведены итоги работы за февраль

В последний месяц зимы в Янтиковском районе родилось 10 малышей: 8 девочек и 2 мальчика. Из них 5 первенцев, второй ребенок в четырех семьях, третий – в одной семье. Больше всего детей родилось на территории Янтиковского сельского поселения – 4 ребенка. Родители разнообразны в выборе имен. На свет появились: Елизавета, Карина, Диана, Софья, Валерия, Евгения, Александра, Эвелина, Алексей и Николай. В феврале зарегистрировано 9 браков. Из них впервые вступили в семейный союз 8 пар. Как правило, невесты моложе своих избранников. Если в возрасте от 18 до 24 лет вступили в брак 5 мужчин и 7 женщин, то в возрасте от 25 до 34 лет – 2 женщины и 4 мужчины. Печальная статистика: уходит из жизни по-прежнему больше представителей сильной половины - 16 из 28 умерших. Больше всех сократилась численность населения в Тюмеревском сельском поселении, на 5 человек. Распалось 2 семьи. Отделом ЗАГС выдано 18 повторных свидетельств о регистрации актов гражданского состояния, 48 справок различного вида, дано 77 консультаций.

01 марта 2006