16:39 Соседние районы провели товарищескую встречу

Волейболисты Янтиковского и Канашского районов провели вчера вечером товарищескую встречу по волейболу в спортивном зале недавно сданной в эксплуатацию Янтиковской средней общеобразовательной школы. Администрации соседних районов представили на турнир по две команды. В составе игроков в каждой команде выступали по одной представительнице слабого пола, что внесло в игру свою «изюминку». Надо признать, что девушки-спортсменки играли ничуть не хуже мужчин и внесли немалую долю в успех команд. Игра проходила по круговой системе. Были и успехи, и поражения у обеих сторон. Несмотря на это, на протяжении всей игры царил дух доброжелательности и добрососедства. Примечателен тот факт, что товарищеская встреча была приурочена к 71 годовщине со дня образования Янтиковского района.

02 марта 2006