Поздравили юбиляра

Сегодня работники центральной сельской модельной библиотеки Янтиковского района тепло поздравили коллегу – заведующую отделом комплектования и обработки литературы Л.А. Совину с 55-летием. Людмила Анатольевна в течение 36 лет бессменно трудится в этом коллективе. Своим добросовестным трудом заслужила уважение и признание товарищей по работе. Через ее руки прошли тысячи книг, брошюр и журналов. А сейчас она трудится над созданием электронного каталога. За долголетний добросовестный труд и большой вклад в развитие культуры  Л.А. Совина награждена Почетной грамотой главы Янтиковского района, а также Грамотой Министерства культуры Российской Федерации и Российского  профсоюза работников культуры.

02 марта 2006