Праздник бабушек и мам

Сегодня в детском саду №1 с.Янтиково Янтиковского района в связи с приближающимся женским днем 8 Марта прошел «Праздник бабушек и мам». Воспитанники детсада со своими руководителями подготовили интересную музыкально-развлекательную программу. Дети исполняли песни и стихи о бабушках и мамах, разыграли сказку «Репка», загадали гостям загадки. Особенно понравились зрителям чувашский танец с платками, исполненный воспитанниками старшей группы, выступление ансамбля ложкарей, частушки в исполнении двоюродных сестер Маши Цыгановой и Даши Совиной. Дети приготовили для своих бабушек и мам милые подарки, сделанные своими руками. Подготовили и провели праздник воспитатель Е.Н. Александрова и музыкальный руководитель О. А. Уткина.

02 марта 2006