Женсоветы обменялись опытом

По инициативе администрации Индырчского сельского поселения Янтиковского района в Тенеевском сельском доме культуры состоялась встреча женсоветов деревень Тенеево и Индырчи. В этом же здании находится сельская библиотека. Зав. библиотекой Юлия Егорова ознакомила собравшихся с имеющимися материалами по истории района и своего села. Ее рассказ был увязан с темой образования Янтиковского района. Большую ценность представляют альбомы и другие подборки материалов краеведческого характера, созданные  трудолюбивым библиотекарем. Члены женсоветов обменялись опытом работы. Затем состоялась репетиция по разучиванию художественных номеров для участия в программе концерта районного праздника «Проводы зимы».

02 марта 2006