Для развития ЛПХ

С сегодняшнего дня в дополнительном офисе №7507/53 Канашского отделения Сбербанка России, расположенном в с. Янтиково, начинается прием документов по кредитованию граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, в рамках Национального проекта «Развитие АПК». Кредиты будут выдаваться на срок до 2 лет на закупку ГСМ, запасных частей и материалов для ремонта сельскохозяйственной техники и животноводческих помещений, минеральных удобрений, средств защиты растений, молодняка скота и птицы и т. п.   На срок до 5 лет можно будет оформить кредит на покупку сельскозяйственной малогабаритной техники, скота, оборудования для животноводства и переработки  сельскозяйственной продукции. С условиями предоставления кредитов заведующий дополнительным офисом А. П. Краснов сегодня ознакомил на совещании ответственных работников администрации Янтиковского района, руководителей предприятий и учреждений.

13 марта 2006