Работа по подготовке к переписи продолжается

В Янтиковском районе работа по подготовке к сельскохозяйственной переписи 2006 года ведется в соответствии с организационным планом. В настоящее время идет подбор помещений для инструкторских участков. Таковых в районе будет 8. К примеру, в Шимкусский инструкторский участок входят село Шимкуссы, деревни Ямбулатово и Нижарово. Алдиаровский инструкторский участок, кроме центра, будет обслуживать деревни Уразкасы, Нюшкасы, Беляево, Новобуяново. Инструкторские участки будут располагаться в административных зданиях сельских поселений, сельхозкооперативов и др. До 1 апреля необходимо упорядочить адресное хозяйство во всех населенных пунктах района. Ведется уточнение списков садоводческих товариществ.

13 марта 2006