В Янтиковском районе состоялся конкурс-игра «Ростки возрождения»

В целях воспитания патриотизма и гражданственности детей, изучения учащихся истории, а также популяризации государственных символов 14 марта в детско-юношеском центре с.Янтиково прошел районный конкурс-игра «Ростки возрождения». В рамках игры проводились следующие конкурсы: визитка-представление команды «Овеянные славою флаг наш и герб», викторины «История моего Отечества», «Культура родного края» и «Родная природа», конкурс творческих работ, отражающие роль и значение государственных символов в жизни страны и каждого гражданина. По итогам трех конкурсов первое место присуждено МОУ «Янтиковская СОШ», второе – МОУ «Чутеевская СОШ», третье – МОУ «Можарская СОШ». Победитель будет представлять Янтиковский район в республиканском конкурсе-игре «Ростки возрождения» 4 апреля 2006 года в г.Чебоксары.

14 марта 2006