Волейболисты готовятся к турниру

В Янтиковском районе идет подготовка к турниру по волейболу на Кубок главы района. Он проводится 18 марта 2006 года в зале спортивного комплекса села Янтиково. Соревнования проводятся с целью привлечения населения к активной спортивной деятельности на личном примере руководителей трудовых коллективов, пропаганды здорового образа жизни и повышения уровня мастерства спортсменов. К соревнованиям приглашаются команды глав сельских поселений, директоров школ, руководителей сельхозпредприятий , правоохранительных органов, федеральных и республиканских служб, администрации района, руководителей организаций райцентра. Команды – участники соревнований будут награждены памятными дипломами, а лучшие игроки и команды – победители – дипломами и призами организаторов соревнований.

15 марта 2006