Чтобы не было беды

В Янтиковском районе проводятся противопаводковые мероприятия согласно утвержденному плану. В каждом сельском поселении образованы противопаводковые комиссиии. Принимаются меры по сохранности мостов, плотин, дорог, производственных помещений. Ведется очистка от снега крыш и прилегающей территории жилых домов, социально-культурных и производственных объектов. В районном центре селе Янтиково сегодня на главной улице – проспекте Ленина – работает экскаватор ООО «Дорстрой». Машинист экскаватора Виталий Федоров ведет очистку от снега водосточных канав и оголовков пешеходных переходов. Из короткой беседы с Виталием Валерьяновичем  мы узнали , что этой работой он занимается каждой весной вот уже семь лет.

16 марта 2006