В Янтиковском районе состоялось Собрание депутатов

Сегодня в зале администрации района состоялось очередное Собрание депутатов Янтиковского района. По основному вопросу повестки дня - отчету администрации района за 2005 год - выступил глава района Н. И. Иванов. Он сделал аналитический доклад с указанием положительных моментов, а также причин недовыполнения поставленных задач и конкретных путей налаживания работы в той или иной сфере. Выступившие  в прениях депутаты Собрания депутатов - главный врач МУЗ ЦРБ Т. Х. Шакшина и начальник МУП «Водоэлектросеть» Г. И. Сергеев, прокурор района В. Г. Николаев, глава Тюмеревского сельского поселения Г. И. Иванов дополнили отчетный доклад, высказали предложения по налаживанию дальнейшей работы. По вопросу об утверждении отчета об исполнении бюджета Янтиковского района за 2005 год выступила начальник финансового отдела Л. Ф. Данилова. В работе Собрания принял участие и выступил руководитель МИ ФНС России № 4 по Чувашской Республике В. А. Антонов. Депутаты приняли районную целевую программу «Комплексные меры профилактики правонарушений в Янтиковском районе на 2006-2008 годы». Также рассмотрены другие вопросы, касающиеся жизнедеятельности района.

17 марта 2006