12:08 Чиновникам не чужда народная игра

Сегодня в зале спортивного комплекса с. Янтиково проходят соревнования по волейболу на Кубок главы Янтиковского района. Отличие от других соревнований заключается в том, что на площадке встречаются команды, состоящие из руководителей. В районе такие встречи стали традиционными и проводятся в четвертый раз. Состоялось торжественное открытие соревнований, сопровождавшееся поднятием Государственного флага Чувашской Республики. Об участии в соревнованиях заявили 5 команд. Это команды руководителей СХПК, глав сельских поселений, 2 команды администрации района и команда директоров школ. Состоялась жеребьевка команд, и определился порядок игры. В первой игре встречаются команды руководителей СХПК и директоров школ. Соревнования проводятся по круговой системе.

Команда–победитель получит Кубок главы района и денежное вознаграждение.

18 марта 2006