Не все гладко в нашей бытности

Богатство матери – это ее дети. Большинство женщин – матерей считают за счастье свои обязанности по уходу за детьми и их воспитанию. Однако, среди сотен добропорядочных матерей встречаются такие, которые уклоняются от своего кровного дела. Одна из подобных обсуждена сегодня на заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Янтиковского района. Она произвела на свет ребенка, дождалась, когда он выйдет из пеленок и… была такова. Оставила дитя на попечение своей матери, а сама стала спокойно устраивать свою личную жизнь. Троих родителей вызвали на комиссию из-за того, что они содержат свой дом в антисанитарном состоянии, что пагубно влияет на воспитание детей и представляет опасность их здоровью. По отношению ко всем рассматриваемым были приняты соответствущие меры наказания.

23 марта 2006