Состоялось заседание Переписной комиссии

Сегодня состоялось очередное заседание Янтиковской районной  Переписной комиссии. Вел заседание заместитель председателя Переписной комиссии - начальник управления экономики, имущественных отношений и развития АПК - В. А. Ванерке. Рассмотрены вопросы по проведению предстоящей сельскохозяйственной переписи. О ходе выполнения подготовительных работ по проведению ВСП 2006 года доложила уполномоченная по проведению переписи в районе Г. К. Яковлева. О наведении порядка в адресном хозяйстве населенных пунктах сельских поселений выступила главный специалист Чувашстата в Янтиковском районе Э. Н. Кучеренко. На заседании заслушаны отчеты членов районной комиссии о выполнении подготовительных мероприятий по закрепленным участкам. По обсужденным вопросам приняты соответствующие решения.

23 марта 2006