Составляются технические паспорта

Муниципальное унитарное предприятие «Дирекция единого заказчика» Янтиковского района занимается составлением технических паспортов объектов строительства. Поступают заявки от предприятий и частных лиц. В текущем году исполнен крупный заказ по составлению технических паспортов производственных объектов агрофирмы «Янтиковская». Специалистами МУП «ДЭЗ» за короткое время подготовлены технические паспорта 8 объектов агрофирмы. Предприятие выполняет также функции БТИ, осуществляя технический учет и техническую инвентаризацию объектов капитального строительства. По заявке Индырчского сельского поселения составлен технический паспорт Индырчского сельского дома культуры. Начали поступать заявки на составление технических паспортов объектов социальной сферы и от других сельских поселений.

24 марта 2006