Участницы конкурса «Краса Янтиковского района» готовы к выступлению

Постепенно становится традицией проведение в районе праздника моды, красоты, причесок. В этом году он пройдет 30 марта под названием «Краса Янтиковского района». Организатором проведения выступила районная дирекция культурных программ. Юные красавицы  района будут соревноваться между собой на сцене Янтиковского дома культуры. Поступили заявки на участие от Индырчского, Турмышского, Яншихово – Норвашского, Тюмеревского, Янтиковского, Чутеевского, Новобуяновского, Можарского сельских поселений. Участницы должны представить себя в оригинальной форме, продемонстрировать свои таланты и наряды, а также сразиться в интеллектуальном конкурсе. Кроме конкурсной   программы      планируется показ причесок от парикмахерских райцентра, дефиле моделей Янтиковской СОШ, ОАО «Бытовое обслуживание населения», выступление прошлогодних победительниц конкурса,  художественных коллективов района, конкурсы со зрителями.

24 марта 2006