Дипломантка с детства дружила с песней

На состоявшемся в столице республики VII  межрегиональном фестивале чувашской эстрадной песни «Кемел саса» молодая исполнительница из Янтиковского района Марта Зайцева стала дипломанткой фестиваля. Марта дружна с песней с детства. Родители привили ей любовь к музыке и пению. Отец – Иван Васильевич  - отличный гармонист, мать – Елизавета Васильевна – хорошая певунья. Еще в школе Марта увлекалась эстрадным вокалом. Удачно выступала на районных и зональных конкурсах и фестивалях. А сегодня она успешно сочетает учебу в Чувашском государственном университете с выступлениями на сценических площадках. К достоинствам Марты как певицы можно отнести ее умение владеть голосом, внешнее обаяние, манеру исполнения и подкупающую скромность.

28 марта 2006