У инвалидов немало проблем

Хотя  в республике приняты и осуществляются специальные законы, направленные на улучшение положения социально незащищенных категорий граждан, в повседневной жизни у них иногда возникают проблемы, для решения которых требуется помощь определенных инстанций. О них и шла речь на прошедшей сегодня в Янтиковском районе отчетно-выборной конференции общества инвалидов. Председатель правления районного отделения ЧРО ВОИ И.И. Соловьев выступил с отчетом о проделанной работе, охарактеризовал деятельность местных отделений. Был также прослушан отчет ревизионной комиссии. Инвалиды приняли участие в обсуждении, высказали свои замечания и предложения. На конференции были избраны новый состав правления, ревизионной комиссии, а также делегаты для участия в республиканской конференции общества инвалидов. В работе конференции приняли участие управляющий делами администрации района В.И. Ильин, начальник отдела социальной защиты Л.П. Аввакумова.

28 марта 2006