16:12 Надежда Волкова – лучший воспитатель года

В целях утверждения приоритетности дошкольного образования и выявления творчески работающих воспитателей отделом образования и молодежной политики администрации Янтиковского района проведен конкурс «Лучший воспитатель года». В нем приняли участие специалисты всех детских дошкольных учреждений района. Согласно установленным критериям были подведены итоги. Заслуженный успех выпал на долю воспитателя МДОУ «Детский сад №3» села Янтиково Надежды Васильевны Волковой. Она обладает умением быстро овладеть вниманием детей, установить контакт с ними. Творчески подходит к организации и проведению занятий, использует оригинальные приемы работы с детьми. По результатам конкурсных испытаний Н.В. Волкова признана «Лучшим воспитателем года».

29 марта 2006