Социальные работники рассмотрели итоги, наметили задачи

Сегодня  состоялось совещание с работниками Янтиковского центра социального обслуживания населения. Об итогах работы в первом квартале текущего года  выступили на совещании директор центра Л.П. Гурина, а также заведующие отделениями. Намечены и задачи на предстоящий период. Затем, согласно плану работы центра и в целях духовного просвещения  работников, состоялось коллективное посещение  Янтиковского районного народного краеведческого музея. Директор музея С. А.  Сергеева провела интересную экскурсию по залам музея. В том же здании, где находится музей, располагается районная детская библиотека. Социальные работники побывали и здесь. Библиотекари провели для них беседу по Духовному завещанию видного просветителя чувашского народа И. Я. Яковлева.

05 апреля 2006