Проводятся дополнительные рейды

В целях сокращения и недопущения дорожно-транспортных происшествий в Янтиковском районе проводятся дополнительные рейды совместно с участковыми уполномоченными милиции. Сотрудники отделения ГИБДД совместно с другими службами РОВД участвуют в раскрытии преступлений по горячим следам, а также по выявлению фактов перевозки огнестрельного оружия, взрывчатых веществ, цветного, черного металла и незаконной перевозки алкогольной продукции. В первом квартале 2006 года на территории района зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб 1 человек. ЗА 3 месяца ОГИБДД  Янтиковского ОВД выявлено 310 фактов нарушения правил дорожного движения. В том числе за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии 23 факта. Также зафиксировано 142 факта превышения скорости, 28 –неисправности транспортных средств, 18 фактов нарушения правил пешеходами.

06 апреля 2006