Встречу посвятили Всемирному дню здоровья

Здоровье - самое неоценимое богатство человека. В повседневной суете мы часто  пренебрегаем своим здоровьем и вспоминаем о нем лишь тогда, когда болезнь заходит далеко. Чтобы заострить внимание на проблемах сохранения здоровья, а также в связи с Всемирным днем здоровья, в Янтиковской районной модельной библиотеке вчера организовали встречу за круглым столом под названием «Формула здоровья». Присутствовавшие на ней вначале прослушали выступления врачей центральной районной больницы – райпедиатра С. А. Поликарповой, участкового терапевта Т. Н. Михайловой, акушер – гинеколога О. В. Дмитриевой, нарколога Т. Д. Игнатьевой и дерматовенеролога С. Е. Черновой. Затем врачи ответили на многочисленные вопросы участников встречи. Заведующая читальным залом библиотеки Л. В. Егорова провела обзор журнала «Здоровье». Встреча завершилась блиц - турниром «В здоровом теле – здоровый дух».

07 апреля 2006