Готовятся к открытию модельной библиотеки

Можарское сельское поселение Янтиковского района с энтузиазмом взялось за работу по подготовке к открытию в селе Можарки модельной библиотеки. Как  выразилась глава сельского поселения З. И. Бахмутова: «Мы повернулись лицом к культуре, так как она является стержнем  жизни села, ее изюминкой». В здании сельского дома культуры в настоящее время полным ходом идут ремонтные работы. Рабочие перестилают пол, передвигают перегородки, готовя просторные помещения для будущей модельной библиотеки. Заказаны современные отделочные материалы. В летние месяцы будет завершена работа по газификации  здания, а открытие модельной библиотеки администрация поселения планирует приурочить   к Общероссийскому Дню библиотек 27 мая.

10 апреля 2006