Народный театр достоин своего звания

Вчера в доме культуры с. Янтиково Янтиковского района состоялся показ спектакля народного театра Уразкасинского сельского дома творчества. На этот раз самодеятельные артисты выбрали пьесу своего земляка, выходца деревни Индырчи, известного в республике драматурга Н. Сидорова «С любовью не шутят». Комедия поставлена режиссером народного театра, заслуженным работником культуры Чувашской Республики П.А. Никифоровым. Как и сам режиссер, так и актеры были на высоте и порадовали зрителей своей игрой. В ролях выступили жители деревни, люди разных профессий, которых объединила любовь к сцене. Это Петр Никифоров, Владимир Никифоров, Анатолий Иванов, Альбина Александрова, Елена Гаврилова, Светлана Трифонова, Галина Александрова, Валентина Васильева. Постановку обогатили современное музыкальное оформление и красочные декорации.

12 апреля 2006