Активизировать работу с несовершеннолетними

Сегодня состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Янтиковского района. Вел заседание председатель комиссии – заместитель главы района – начальник отдела образования и молодежной политики В.Я. Шакров. Рассмотрено 9 дел в отношении несовершеннолетних лиц и их родителей. Предъявлены штрафы и объявлены предупреждения. На заседании комиссии заслушаны информации о состоянии преступности и правонарушений среди несовершеннолетних за 3 месяца текущего года и об итогах проведения в районе месячника оборонно-массовой и спортивной работы. В принятом решении членам комиссии указано активизировать работу по профилактике правонарушений и преступлений несовершеннолетних, активно взаимодействовать с органами охраны правопорядка, средствами массовой информации, учебными заведениями и субъектами профилактики правонарушений.

13 апреля 2006