Отделение ГИБДД провело совещание с водителями

Итоги работы Янтиковского отделения ГИБДД  за 2005 год и I квартал 2006 года рассмотрены сегодня на собрании водителей и инженерно-технических работников района. Доложил о них начальник отделения ГИБДД В.В. Федоров. Председатель комиссии по безопасности дорожного движения в Янтиковском районе – первый заместитель главы района А. И. Дмитриев поставил  конкретные задачи по предотвращению дорожно-транспортных происшествий и безаварийности работы автотранспорта. По вопросам заключения договоров автогражданской ответственности выступил начальник страхового отдела в с. Янтиково ООО «Росгосстрах - Поволжье»  Г. Ф. Филиппов. Главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора А. В. Семенов остановился на требованиях проводимого в районе технического осмотра тракторов и самоходной техники.  В заключении состоялось награждение лучших водителей района.

13 апреля 2006