"Век живи-век учись"

Эта народная пословица как нельзя лучше подходит к руководителям муниципальных образований, которым в связи с новыми условиями работы приходится постоянно совершенствовать свои знания. Вот и сегодня в администрации Янтиковского района состоялся семинар-совещание с главами и заместителями глав сельских поселений. Были рассмотрены вопросы предстоящего празднования 61 годовщины Победы в Великой Отечественной войне, заключения соглашений между администрацией района и администрациями сельских поселений, благоустройства и проведения в районе Дня дерева. В ходе семинара были даны консультации по обработке документов для их сдачи в архив, наполнению сайтов сельских поселений. Также были рассмотрены вопросы, касающиеся единых денежных выплат, строительства жилья на селе.

14 апреля 2006