Избрали новых руководителей

В эти дни прошли собрания по выборам руководителей в коллективных сельхозпредприятиях «Аль» и «Чутеевский» Янтиковского района. Один из прежних руководителей написал заявление с просьбой освобождения от должности, а второго временно дисквалифицировали. Члены сельхозкооперативов приняли активное участие в собраниях. Ведь близится сев и сельским жителям не безразлична судьба своих хозяйств. В СХПК «Аль» руководителем избран В.В. Николаев, в настоящее время являющийся руководителем крестьянско-фермерского хозяйства. В «Чутеевском» руководителем избран молодой человек, имеющий опыт работы в предпринимательстве – В. С. Бараматов. Оба вновь избранные руководителя при поддержке членов кооператива намерены в положенные сроки провести сев яровых культур.

17 апреля 2006