Борцы Янтиковского района на республиканском ковре

При МОУ «Турмышская СОШ» Янтиковского района уже несколько лет действует физкультурно-оздоровительный клуб, где девочки и мальчики занимаются дзюдо и самбо. Руководит клубом директор школы, тренер-преподаватель ДЮСШ Андреев М.М. Кроме различных матчевых встреч они принимают участие  в республиканских соревнованиях. Так, в соревнованиях по дзюдо «Дети Чувашии» в г. Чебоксары 15 апреля 2006 года среди мальчиков 1994—96 годов рождения  III место  в весе до 38 кг завоевал Васильев Денис.

В тот же день в соревнованиях по самбо «Братство краповых беретов» Приволжского федерального округа приняла участие команда Турмышской СОШ Янтиковского района. Среди мальчиков 1992-93 годов рождения IV  место завоевал Кадикин Петр в весе 65 кг.

18 апреля 2006