Глава поселения проведет уроки для населения, руководителей и депутатов

С ощутимой пользой, с конкретными делами хотят провести Год духовного просвещения в Можарском сельском поселении Янтиковского района. По инициативе администрации поселения, депутатов, актива началось проведение субботников по очистке территорий и улиц, приусадебных хозяйств. Начата разработка положений о конкурсах « Лучший поселковый пункт», «Лучшая улица», «Самый красивый палисадник». Глава сельского поселения З.И. Бахмутова  предусмотрела проведение  Уроков главы по темам: «Корпоративная культура и духовное просвещение», «Тихая моя Родина», «Не отнимай у себя завтра», «Красота вокруг нас». Причем, проводиться они будут в специально определенных группах – среди учащихся старших классов, депутатов поселения, для населения на собраниях граждан и для руководителей предприятий и  учреждений, действующих на территории поселения.

19 апреля 2006