Продукция пользуется спросом

ООО «Янтиковский хлеб» обеспечивает потребности населения района в продукте первой необходимости – хлебобулочной продукции. На предприятии сегодня производится 38 видов хлеба и булочных изделий. Большим спросом пользуются хлеб «Дарницкий», «Посадский», «Окский», «Ромашка», хлебцы «Докторские», разные сорта булочных изделий. Здесь же освоен выпуск и налажено производство 48 наименований кондитерских изделий. Это разные виды сухарей, баранок, пряников, печенья, желейные шарики, шербет и т. п. Качественная и всегда свежая продукция не залеживается на прилавках магазинов. В I квартале 2006 года ООО «Янтиковский хлеб» выпущено продукции на сумму 2млн.072 тыс. рублей, что выше запланированного показателя(1 млн. 900 тыс. рублей).

19 апреля 2006