Пусть будет чисто и во дворе, и на улице

Издревле продолжается традиция наводить к Светлому празднику Пасхи чистоту и уют в доме, да и вокруг него. Как только немного подсохло, начали выходить на уборку своих территорий предприятия и организации  районного центра. В предыдущие дни очистили от накопившегося за зиму мусора и прошлогодних листьев закрепленные за собой участки коллективы МОУ «Янтиковская СОШ», МУЗ «Янтиковская центральная районная больница», ОАО «Бытовое обслуживание населения», пожарной части № 45. Сегодня во второй половине дня эту работу продолжили работники ОАО «Техсервис», военного комиссариата, центра социального обслуживания,  Янтиковского лесхоза, ПО «Янтиковский кооператив» и других организаций. Село на глазах преображается, становится чище  и ухоженнее. Жители многоквартирных домов также участвуют в этом нужном деле. Аналогичная работа проводится на территориях сельских поселений. На завтра в районе объявлен массовый субботник по наведению чистоты и благоустройству территорий.

21 апреля 2006