Состоялся музыкальный фестиваль Лиги «Старт» КВН Чувашии

21 апреля в доме культуры с. Янтиково Янтиковского района состоялся республиканский музыкальный фестиваль команд КВН Лиги «Старт». Приняли участие 19 команд КВН из 15 городов и районов Республики, среди которых были и дебютанты и известные участники игр КВН. 1/8 финала сезона 2006 года проводился по конкурсу «Музыкальная визитная карточка». Среди  членов жюри был Президент Лиги КВН Чувашии Денис Минеев и много известных лиц у поклонников КВН. В 1/4финала прошло 13 команд КВН, среди которых и команда КВН Янтиковского района «ЧСМ – Чувашию строит молодежь». Также призы от имени главы Янтиковского района были вручены команде КВН г.Новочебоксарск «Crazy» и команде КВН Аликовского района «Все свои – дубль 2».

22 апреля 2006