Специалисты по делам молодежи подвели итоги работы по реализации государственной молодежной политики за 2005 год

На базе МОУ «Янтиковская СОШ» Янтиковского района Управление молодежной политики Минобразования Чувашии  и администрация Янтиковского района 21 апреля организовали республиканское совещание специалистов по делам молодежи. В работе совещания приняли участие начальник Управления молодежной политики Минобразования Чувашии Якушин А.В., заместитель главы - начальник отдела образования и молодежной политики администрации Янтиковского района Шакров В.Я., начальник отдела воспитания и организационной работы Управления молодежной политики Минобразования Чувашии Соловьева М.А., ведущий специалист отдела информационно-аналитической и социальной работы Ефимова О.Н., а также 25 специалистов по делам молодежи городов и районов Чувашии. В рамках совещания были подведены итоги работы по реализации государственной молодежной политики за 2005 год, обсужден план работы на II-IV кварталы 2006 года.

22 апреля 2006