В Янтиково запущена в эксплуатацию МТС

Вчера в день Светлой Пасхи в селе Янтиково состоялась праздничная дневная программа, посвященная запуску в эксплуатацию  в районе сети мобильной связи «МТС». Она прошла на площади перед районным домом культуры и была красочной и зрелищной. Присутствовавшие   жители Янтиково и Янтиковского района почувствовали  себя на время почти городскими жителями. Царило праздничное оживление, расцвечнное яркими желтыми шарами  и флажками, что особенно по душе пришлось многочисленной детворе. «МТС» была представлена четырехчасовая программа, состоящая из концертных номеров, многочисленных конкурсов со зрителями, информации об МТС. Выступили шоу-балет «Авангард», фольклорный коллектив «Салкус», популярная эстрадная певица Катя Петрова, певцы Р. Городец и Н Абушаева. Участники конкурсов поощрялись призами от МТС. В трех  пунктах салона связи «Перспектива» шло подключение к сети «МТС».

24 апреля 2006