Состоялось заседание антитеррористической комиссии

Сегодня в администрации Янтиковского района состоялось заседание районной антитеррористической комиссии под председательством главы района Н.И. Иванова. О ходе выполнения «Плана мероприятий по профилактике и пресечению террористических актов на территории Янтиковского района на 2005-2007 годы» доложил на заседании заместитель начальника ОВД Янтиковского района В.Н. Обаськин. Он также остановился на мерах предупреждения возможных терактов на объектах экономики и на транспорте. Ход выполнения решения районной антитеррористической  комиссии от 29 декабря 2005 года осветил начальник штаба ОВД  района Н.В. Иванов. На заседании рассмотрен план совместных действий по противодействию терроризму на первое полугодие 2006 года, а также план проведения оперативно- профилактической операции «Вихрь-Антитеррор».

25 апреля 2006