Соглашения заключены, необходима конкретная работа

Завершена работа по заключению Соглашений о взаимодействии и социально-экономическом сотрудничестве между администрацией Янтиковского района и администрациями сельских поселений. Предметом  Соглашений являются действия района и поселения, направленные на реализацию «Комплексной программы экономического и социального развития Янтиковского района на 2003 – 2010 годы»  и обеспечение последовательного роста экономики и социальной сферы сельского поселения. Определены обязательства сторон в разных сферах сотрудничества. В Соглашениях конкретизированы задачи по развитию агропромышленного комплекса на территориях сельских поселений и объемы производства сельскохозяйственной продукции в коллективных, крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйствах.

27 апреля 2006