По вопросам пожарной безопасности

Сегодня в администрации Янтиковского района состоялось расширенное заседание районной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и организации пожарной безопасности. Об итогах прохождения паводковых вод на территории района в весенний период 2006 года выступил главный специалист отдела по делам ГО и ЧС администрации Янтиковского района В. В. Исаев. С состоянием и мерами по усилению пожарной безопасности населенных пунктов и объектов экономики  района в весенне- летний период 2006 года ознакомил А. В. Фролов, инспектор УГПН МЧС России по Чувашской Республике в Янтиковском районе. На вопросах организации муниципальной пожарной охраны сельских поселений остановились в своих выступлениях начальник Янтиковской  пожарной части №45 Н. Г. Павлов,  заместитель начальника отдела по координации деятельности ГПС ГУ МЧС России по Чувашской Республике А. Л.  Ельцов.

28 апреля 2006