Победило «Янтиково»

В день праздника Весны и Труда в Янтиковском районе состоялся мини-турнир по футболу памяти Артема Егорова. В нем участвовали 4 команды – победители прошлогоднего чемпионата района по футболу, это команды сел Янтиково, Шимкусы, Тюмерево и Турмыши. По итогам поединков в финал вышли команды «Янтиково» и «Турмыши», завершив игру со счетом 3:1 в пользу «Янтиково». В итоге места распределились следующим образом: I  - «Янтиково», II – «Турмыши», III – «Тюмерево». По итогам турнира лучшим игроком признан Артем Семенов (Янтиково), лучшим бомбардиром – Алексей Голин (Янтиково), лучшим нападающим Андрей Жилкин (Тюмерево), лучшим защитником Павел Иванов (Турмыши) и лучшим вратарем Василий Васильев (Турмыши). Отмеченные спортсмены, а также команды – победители награждены призами  спонсора Н.Н. Никитина.

02 мая 2006