Проведена расширенная планерка

Глава Янтиковского района Н. И. Иванов сегодня провел расширенную планерку с заместителями главы, начальниками управлений и отделов администрации района, руководителями предприятий и учреждений, главами сельских поселений. В начале присутствующие кратко доложили о положении дел, затем был рассмотрен комплекс вопросов, касающихся организованного проведения весенне – полевых работ и празднования Дня Победы 9 мая 2006 года. Н. И. Иванов заострил внимание глав сельских поселений на вопросах выполнения национального проекта развития АПК в части  производства молока и мяса  и реализации этой продукции в личных подворьях граждан,  рационального землепользования. Начальник финансового отдела Л. Ф. Данилова сделала анализ исполнения бюджетов сельских поселений. Перед главами поставлена задача активизировать работу по сбору налогов и других поступлений. Заместитель главы по социальным вопросам В. Я. Шакров обратил внимание присутствующих на состоянии работы по сохранению здоровья населения. Главный врач МУЗ «Центральная районная больница» Т. Х. Шакшина доложила о завершении первого этапа вакцинации против гепатита и о проблемах в отношении социально опасной болезни – туберкулеза.

02 мая 2006