Лучший урок с использованием информационно-коммуникационных технологий

В соответствии с приказом Министерства образования и молодежной политики  отдел образования и молодежной политики администрации Янтиковского района провел районный конкурс «Лучший урок с использованием ИКТ». В рамках конкурса решались задачи обобщения опыта педагогов, внедряющих ИКТ в учебный процесс, пополнения банка сценариев уроков с использованием ИКТ, придания системности использованию ИКТ в образовательном процессе. В ходе конкурса представили урок с использованием ИКТ 11 педагогов из 7 общеобразовательных школ района. Уроки были представлены по различным учебным дисциплинам. Подведены итоги конкурса и стали известны победители. Среди ресурсных центров первое место заняла Самсонова Луиза Нефалимовна, учитель физики МОУ «Янтиковская СОШ. Среди общеобразовательных школ первое место у Смолина Михаила Антоновича, учителя ОБЖ МОУ «Турмышская СОШ». Победители конкурса, занявшие  первые – третьи места будут награждены дипломами отдела образования и молодежной политики администрации района.

04 мая 2006