Достойно отметить День Победы

С лентой славы на груди будут встречать 9 мая 2006 года участники праздничных мероприятий в районном центре селе Янтиково Янтиковского района. В первую очередь они будут украшать грудь седовласых ветеранов – защитников Отчизны, тружеников тыла, солдатских вдов, участников боевых действий. Состоится торжественное шествие  праздничной колонны от здания районного военкомата до монумента Славы. На митинге  будут участвовать руководители района, ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла и солдатские вдовы, представители трудовых коллективов, учащиеся школы, население райцентра. Спортсмены района посвящают Дню Победы традиционный  легкоатлетический пробег Турмыши - Янтиково. Состоится парад лучших юнармейских отрядов. Работники культуры готовят большой праздничный концерт. Весь праздник будет сопровождаться выступлением духового оркестра. Праздничные мероприятия  пройдут во всех населенных пунктах района.

06 мая 2006