Подведены итоги месячника охраны труда

В Янтиковском районе согласно постановлению главы района проведен месячник по улучшению условий и охраны труда. Во время месячника немало работы проведено в МУЗ «Янтиковская центральная районная больница», станции по борьбе с болезнями животных, Янтиковском лесхозе, потребительском обществе «Янтиковский кооператив», дирекции единого заказчика,на Янтиковском молочном заводе, в  ОАО «Техсервис», ОАО «Сельхозхимия», СХПК «Шимкусский» и им. Ленина. На указанных предприятиях имеется необходимая документация, налажено обучение работников правилам охраны труда, проводится аттестация рабочих мест, выделяются средства на улучшение условий труда, заключены коллективные договоры и соглашения по охране труда.

11 мая 2006