Труд семьи во благо Родины

В Янтиковском районе много семей, заслуживающих уважения и почета. Одна из них – семья Табаевых из деревни Индырчи. Табаевы, как и их предки, связали свою жизнь с сельским хозяйством. Даже после выхода на пенсию Федор Александрович и Анна Гурьевна принимают активное участие в делах родного коллективного хозяйства «Луч». Четверо из пяти детей этой семейной пары пошли по стопам родителей. В мае семья Табаевых участвовала в республиканском слете трудовых династий. Им были вручены благодарственное письмо, подписанное Президентом Республики  Н. Федоровым и цветной телевизор. Подобные трудовые династии есть и в других селах района. В Международный день семьи состоится их чествование в сельских поселениях, школах, учреждениях культуры.

12 мая 2006