Победители викторины и конкурса рисунков получили призы

В рамках конкурса-фестиваля «Безопасное колесо» в Янтиковском районе среди учащихся 2 –4 классов проведена викторина «Азбука дорожного движения». А для ребят 5 –8 классов был объявлен конкурс рисунков «Мир безопасности глазами детей». На вопросы викторины ответили 135 учащихся. Победителями в ней стали Ангелина Николаева из Тюмеревской, Кристина Филиппова из Шимкусской и Елена Шашкова из Кармалинской школ. В умении рисовать состязались 42 ученика. Жюри присудило первое место сразу двум юным художникам: Анастасии Адриановой из Турмышской и  Ангелине Жарковой из Можарской школ. Призовые места также заняли Анна Харитонова, Марина Мареева, Наталья Павлова, Регина Большова, Наталья Константинова. Все они награждены грамотами и призами отдела образования и отделения ГИБДД.

15 мая 2006