В семье Семеновых – пятеро детей

В Янтиковском районе насчитывается 2431 семей с детьми, в них 3867 детей. Всего  3 семьи воспитывают по шесть детей, в 14 семьях по 5 детей, 22 семьи имеют по 4 ребенка.

112 семей воспитывают детей-инвалидов. 16 детей, оставшихся без попечения родителей, воспитываются в семьях опекунов.

Так же в районе имеются семьи одиноких матерей, семьи, где родители инвалиды.

Международный День семьи отмечается на территории всех сельских поселений праздничными концертами, конкурсами, спортивными мероприятиями.

Семья Семеновых из села Турмыши будет участвовать на республиканском слете многодетных семей. Это семья с 5 несовершеннолетними детьми очень дружна, общественно-активна. Родители и дети участвуют во всех мероприятиях, проводимых на селе. А дочь Надежда участвовала на зональном конкурсе «Перепелочка» и заняла  призовое место. Сегодня они получили поздравления и подарки от отдела социальной защиты населения.

15 мая 2006